三重交通バス91安乗線系統
志摩病院方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 08:33発

所要時間(概算)
08:31発 安乗
08:32着
08:32発
安乗口
08:33着
08:33発
安乗中学校前
08:33着
08:33発
北上野 0分
08:35着
08:35発
南上野 2分
08:37着
08:37発
渡鹿野渡船場 4分
08:39着
08:39発
国府坂の上 6分
08:40着
08:40発
国府白浜 7分
08:41着
08:41発
ゴルフ場前 8分
08:42着
08:42発
国府神社前 9分
08:44着
08:44発
国府 11分
08:47着
08:47発
豊和苑前 14分
08:48着
08:48発
国府三本松 15分
08:50着
08:50発
パールタウン 17分
08:52着
08:52発
鵜方東 19分
08:55着
08:55発
鵜方駅前 22分
08:59着
08:59発
イオン阿児店 26分
09:03着
09:03発
鵜方駅前 30分
09:05着
09:05発
鵜方西口 32分
09:06着
09:06発
西の橋 33分
09:09着
志摩病院 36分