三重交通バス91安乗線系統
鵜方駅前方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 13:21発

所要時間(概算)
13:14発 安乗埼灯台口
13:17着
13:17発
安乗口
13:19着
13:19発
安乗
13:20着
13:20発
安乗口
13:21着
13:21発
安乗中学校前
13:21着
13:21発
北上野 0分
13:23着
13:23発
南上野 2分
13:25着
13:25発
渡鹿野渡船場 4分
13:27着
13:27発
国府坂の上 6分
13:28着
13:28発
国府白浜 7分
13:29着
13:29発
ゴルフ場前 8分
13:30着
13:30発
国府神社前 9分
13:32着
13:32発
国府 11分
13:35着
13:35発
豊和苑前 14分
13:36着
13:36発
国府三本松 15分
13:38着
13:38発
パールタウン 17分
13:40着
13:40発
鵜方東 19分
13:43着
13:43発
鵜方駅前 22分
13:47着
13:47発
イオン阿児店 26分
13:51着
鵜方駅前 30分