三重交通バス91安乗線系統
安乗埼灯台口方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 16:45発

所要時間(概算)
16:23発 鵜方駅前
16:25着
16:25発
鵜方東
16:27着
16:27発
パールタウン
16:30着
16:30発
国府三本松
16:30着
16:30発
豊和苑前
16:34着
16:34発
国府
16:34着
16:34発
国府神社前
16:36着
16:36発
ゴルフ場前
16:37着
16:37発
国府白浜
16:39着
16:39発
国府坂の上
16:41着
16:41発
渡鹿野渡船場
16:43着
16:43発
南上野
16:43着
16:43発
北上野
16:45着
16:45発
安乗中学校前
16:46着
16:46発
安乗口 1分
16:48着
16:48発
安乗 3分
16:49着
16:49発
安乗口 4分
16:52着
安乗埼灯台口 7分