三重交通バス91安乗線系統
安乗埼灯台口方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:35発 志摩病院
12:35着
12:35発
西の橋
12:37着
12:37発
鵜方西口
12:40着
12:40発
鵜方駅前 3分
12:42着
12:42発
鵜方東 5分
12:44着
12:44発
パールタウン 7分
12:47着
12:47発
国府三本松 10分
12:47着
12:47発
豊和苑前 10分
12:51着
12:51発
国府 14分
12:51着
12:51発
国府神社前 14分
12:53着
12:53発
ゴルフ場前 16分
12:54着
12:54発
国府白浜 17分
12:56着
12:56発
国府坂の上 19分
12:58着
12:58発
渡鹿野渡船場 21分
13:00着
13:00発
南上野 23分
13:00着
13:00発
北上野 23分
13:02着
13:02発
安乗中学校前 25分
13:03着
13:03発
安乗口 26分
13:05着
13:05発
安乗 28分
13:06着
13:06発
安乗口 29分
13:09着
安乗埼灯台口 32分