三重交通バス91安乗線系統
安乗埼灯台口方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 13:02発

所要時間(概算)
12:35発 志摩病院
12:35着
12:35発
西の橋
12:37着
12:37発
鵜方西口
12:40着
12:40発
鵜方駅前
12:42着
12:42発
鵜方東
12:44着
12:44発
パールタウン
12:47着
12:47発
国府三本松
12:47着
12:47発
豊和苑前
12:51着
12:51発
国府
12:51着
12:51発
国府神社前
12:53着
12:53発
ゴルフ場前
12:54着
12:54発
国府白浜
12:56着
12:56発
国府坂の上
12:58着
12:58発
渡鹿野渡船場
13:00着
13:00発
南上野
13:00着
13:00発
北上野
13:02着
13:02発
安乗中学校前
13:03着
13:03発
安乗口 1分
13:05着
13:05発
安乗 3分
13:06着
13:06発
安乗口 4分
13:09着
安乗埼灯台口 7分