三重交通バス91安乗線系統
鵜方駅前方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 15:50発

所要時間(概算)
15:48発 安乗
15:49着
15:49発
安乗口
15:50着
15:50発
安乗中学校前
15:50着
15:50発
北上野 0分
15:52着
15:52発
南上野 2分
15:54着
15:54発
渡鹿野渡船場 4分
15:56着
15:56発
国府坂の上 6分
15:57着
15:57発
国府白浜 7分
15:58着
15:58発
ゴルフ場前 8分
15:59着
15:59発
国府神社前 9分
16:01着
16:01発
国府 11分
16:04着
16:04発
豊和苑前 14分
16:05着
16:05発
国府三本松 15分
16:07着
16:07発
パールタウン 17分
16:09着
16:09発
鵜方東 19分
16:12着
鵜方駅前 22分