三重交通バス91安乗線系統
安乗方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 19:45発

所要時間(概算)
19:23発 鵜方駅前
19:25着
19:25発
鵜方東
19:27着
19:27発
パールタウン
19:30着
19:30発
国府三本松
19:30着
19:30発
豊和苑前
19:34着
19:34発
国府
19:34着
19:34発
国府神社前
19:36着
19:36発
ゴルフ場前
19:37着
19:37発
国府白浜
19:39着
19:39発
国府坂の上
19:41着
19:41発
渡鹿野渡船場
19:43着
19:43発
南上野
19:43着
19:43発
北上野
19:45着
19:45発
安乗中学校前
19:46着
19:46発
安乗口 1分
19:47着
安乗 2分