三重交通バス91安乗線系統
志摩病院方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:17発 安乗
07:18着
07:18発
安乗口
07:19着
07:19発
安乗中学校前
07:19着
07:19発
北上野
07:21着
07:21発
南上野
07:23着
07:23発
渡鹿野渡船場
07:25着
07:25発
国府坂の上
07:26着
07:26発
国府白浜
07:27着
07:27発
ゴルフ場前
07:28着
07:28発
国府神社前
07:30着
07:30発
国府
07:33着
07:33発
豊和苑前
07:34着
07:34発
国府三本松
07:36着
07:36発
パールタウン
07:38着
07:38発
鵜方東
07:41着
07:41発
鵜方駅前
07:43着
07:43発
鵜方西口
07:44着
07:44発
西の橋 1分
07:47着
志摩病院 4分