三重交通バス91安乗線系統
安乗方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 08:02発

所要時間(概算)
08:00発 志摩病院
08:00着
08:00発
西の橋
08:02着
08:02発
鵜方西口
08:05着
08:05発
鵜方駅前 3分
08:07着
08:07発
鵜方東 5分
08:09着
08:09発
パールタウン 7分
08:12着
08:12発
国府三本松 10分
08:12着
08:12発
豊和苑前 10分
08:16着
08:16発
国府 14分
08:16着
08:16発
国府神社前 14分
08:18着
08:18発
ゴルフ場前 16分
08:19着
08:19発
国府白浜 17分
08:21着
08:21発
国府坂の上 19分
08:23着
08:23発
渡鹿野渡船場 21分
08:25着
08:25発
南上野 23分
08:25着
08:25発
北上野 23分
08:27着
08:27発
安乗中学校前 25分
08:28着
08:28発
安乗口 26分
08:29着
安乗 27分