三重交通バス91安乗線系統
安乗方面
志摩病院:2021年11月30日(火) 08:00発
所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 志摩病院 |
08:00着 08:00発 |
西の橋 | 0分 |
08:02着 08:02発 |
鵜方西口 | 2分 |
08:05着 08:05発 |
鵜方駅前 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
鵜方東 | 7分 |
08:09着 08:09発 |
パールタウン | 9分 |
08:12着 08:12発 |
国府三本松 | 12分 |
08:12着 08:12発 |
豊和苑前 | 12分 |
08:16着 08:16発 |
国府 | 16分 |
08:16着 08:16発 |
国府神社前 | 16分 |
08:18着 08:18発 |
ゴルフ場前 | 18分 |
08:19着 08:19発 |
国府白浜 | 19分 |
08:21着 08:21発 |
国府坂の上 | 21分 |
08:23着 08:23発 |
渡鹿野渡船場 | 23分 |
08:25着 08:25発 |
南上野 | 25分 |
08:25着 08:25発 |
北上野 | 25分 |
08:27着 08:27発 |
安乗中学校前 | 27分 |
08:28着 08:28発 |
安乗口 | 28分 |
08:29着 |
安乗 | 29分 |