三重交通バス91安乗線系統
安乗方面

安乗中学校前:2021年12月9日(木) 08:27発

所要時間(概算)
08:00発 志摩病院
08:00着
08:00発
西の橋
08:02着
08:02発
鵜方西口
08:05着
08:05発
鵜方駅前
08:07着
08:07発
鵜方東
08:09着
08:09発
パールタウン
08:12着
08:12発
国府三本松
08:12着
08:12発
豊和苑前
08:16着
08:16発
国府
08:16着
08:16発
国府神社前
08:18着
08:18発
ゴルフ場前
08:19着
08:19発
国府白浜
08:21着
08:21発
国府坂の上
08:23着
08:23発
渡鹿野渡船場
08:25着
08:25発
南上野
08:25着
08:25発
北上野
08:27着
08:27発
安乗中学校前
08:28着
08:28発
安乗口 1分
08:29着
安乗 2分