三重交通バス90大石松阪高校線系統
松阪高校前方面

梅村学園口:2021年12月3日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:23発 大石
07:24着
07:24発
南小学校前
07:25着
07:25発
小片野
07:25着
07:25発
浦出
07:26着
07:26発
上出江口
07:28着
07:28発
上茅原
07:29着
07:29発
つばな保育園前
07:30着
07:30発
下茅原
07:32着
07:32発
広瀬(松阪)
07:32着
07:32発
広瀬口(松阪)
07:34着
07:34発
御麻生薗
07:35着
07:35発
本郷(松阪)
07:35着
07:35発
射和幼稚園前
07:36着
07:36発
庄(松阪)
07:37着
07:37発
阿波曽西
07:38着
07:38発
阿波曽
07:41着
07:41発
射和
07:43着
07:43発
中万団地
07:44着
07:44発
八太(松阪)
07:46着
07:46発
蛸路
07:48着
07:48発
厚生病院前(松阪)
07:53着
07:53発
篠田山
07:55着
07:55発
南郊町
07:56着
07:56発
梅村学園口
07:59着
07:59発
三重高校前 3分
08:00着
08:00発
下村町(松阪) 4分
08:01着
08:01発
新四ツ又 5分
08:02着
08:02発
柴田整形前 6分
08:03着
08:03発
市民センター前(松阪) 7分
08:09着
松阪高校前 13分