三重交通バス90大石松阪高校線系統
大石方面

広瀬(松阪):2021年12月6日(月) 16:17発

所要時間(概算)
15:50発 松阪高校前
15:50着
15:50発
市民センター前(松阪)
15:51着
15:51発
柴田整形前
15:51着
15:51発
新四ツ又
15:53着
15:53発
下村町(松阪)
15:55着
15:55発
三重高校前
15:56着
15:56発
梅村学園口
15:57着
15:57発
南郊町
15:59着
15:59発
篠田山
16:01着
16:01発
厚生病院前(松阪)
16:03着
16:03発
蛸路
16:05着
16:05発
八太(松阪)
16:06着
16:06発
中万団地
16:08着
16:08発
射和
16:10着
16:10発
阿波曽
16:11着
16:11発
阿波曽西
16:12着
16:12発
庄(松阪)
16:13着
16:13発
射和幼稚園前
16:13着
16:13発
本郷(松阪)
16:15着
16:15発
御麻生薗
16:15着
16:15発
広瀬口(松阪)
16:17着
16:17発
広瀬(松阪)
16:19着
16:19発
下茅原 2分
16:20着
16:20発
つばな保育園前 3分
16:21着
16:21発
上茅原 4分
16:23着
16:23発
上出江口 6分
16:23着
16:23発
浦出 6分
16:24着
16:24発
小片野 7分
16:25着
16:25発
南小学校前 8分
16:26着
大石 9分