三重交通バス90大石松阪高校線系統
射和,大石方面

新四ツ又:2020年12月1日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
新四ツ又
15:54着
15:54発
下村町(松阪) 1分
15:55着
15:55発
三重高校前 2分
15:56着
15:56発
梅村学園口 3分
15:57着
15:57発
南郊町 4分
15:59着
15:59発
篠田山 6分
16:01着
16:01発
厚生病院前(松阪) 8分
16:03着
16:03発
蛸路 10分
16:05着
16:05発
八太(松阪) 12分
16:06着
16:06発
中万団地 13分
16:08着
16:08発
射和 15分
16:10着
16:10発
阿波曽 17分
16:11着
16:11発
阿波曽西 18分
16:12着
16:12発
庄(松阪) 19分
16:13着
16:13発
射和幼稚園前 20分
16:14着
16:14発
本郷(松阪) 21分
16:15着
16:15発
御麻生薗 22分
16:15着
16:15発
F広瀬口(松阪) 22分
16:17着
16:17発
広瀬(松阪) 24分
16:19着
16:19発
下茅原 26分
16:20着
16:20発
つばな保育園前 27分
16:21着
16:21発
上茅原 28分
16:23着
16:23発
上出江口 30分
16:23着
16:23発
F浦出 30分
16:24着
16:24発
小片野 31分
16:25着
16:25発
南小学校前 32分
16:26着
大石 33分