三重交通バス89看護大学夢が丘線系統
看護大学前,津駅西口方面
むつみケ丘東:2021年12月4日(土) 14:48発
所要時間(概算) |
---|
14:48着 14:48発 |
むつみケ丘東 |
14:49着 14:49発 |
総合文化センター前(津) | 1分 |
14:50着 14:50発 |
文化センター北(津) | 2分 |
14:51着 14:51発 |
上津部田 | 3分 |
14:52着 14:52発 |
人権センター口 | 4分 |
14:55着 14:57発 |
看護大学前 | 7分 |
14:57着 14:57発 |
夢が丘団地北 | 9分 |
14:58着 14:58発 |
夢が丘団地中央 | 10分 |
14:59着 14:59発 |
夢が丘団地 | 11分 |
15:03着 15:03発 |
身障者福祉センター | 15分 |
15:05着 15:05発 |
人権センター口 | 17分 |
15:06着 15:06発 |
上津部田 | 18分 |
15:07着 15:07発 |
文化センター北(津) | 19分 |
15:11着 15:11発 |
総合文化センター前(津) | 23分 |
15:12着 15:12発 |
むつみケ丘東 | 24分 |
15:13着 15:13発 |
大谷住宅前(津) | 25分 |
15:13着 15:13発 |
大谷町(津) | 25分 |
15:14着 15:14発 |
美術館前 | 26分 |
15:14着 15:14発 |
三重河川国道事務所前 | 26分 |
15:18着 |
津駅西口 | 30分 |