三重交通バス89看護大学夢が丘線系統
看護大学前,津駅西口方面
むつみケ丘東:2021年12月4日(土) 13:48発
所要時間(概算) |
---|
13:48着 13:48発 |
むつみケ丘東 |
13:49着 13:49発 |
総合文化センター前(津) | 1分 |
13:50着 13:50発 |
文化センター北(津) | 2分 |
13:51着 13:51発 |
上津部田 | 3分 |
13:52着 13:52発 |
人権センター口 | 4分 |
13:55着 13:57発 |
看護大学前 | 7分 |
13:57着 13:57発 |
夢が丘団地北 | 9分 |
13:58着 13:58発 |
夢が丘団地中央 | 10分 |
13:59着 13:59発 |
夢が丘団地 | 11分 |
14:02着 14:02発 |
人権センター口 | 14分 |
14:03着 14:03発 |
上津部田 | 15分 |
14:04着 14:04発 |
文化センター北(津) | 16分 |
14:08着 14:08発 |
総合文化センター前(津) | 20分 |
14:09着 14:09発 |
むつみケ丘東 | 21分 |
14:10着 14:10発 |
大谷住宅前(津) | 22分 |
14:10着 14:10発 |
大谷町(津) | 22分 |
14:11着 14:11発 |
美術館前 | 23分 |
14:11着 14:11発 |
三重河川国道事務所前 | 23分 |
14:15着 |
津駅西口 | 27分 |