三重交通バス89看護大学夢が丘線系統
看護大学前,津駅西口方面
看護大学前:2021年12月2日(木) 11:57発
所要時間(概算) |
---|
11:55着 11:57発 |
看護大学前 |
11:57着 11:57発 |
夢が丘団地北 | 0分 |
11:58着 11:58発 |
夢が丘団地中央 | 1分 |
11:59着 11:59発 |
夢が丘団地 | 2分 |
12:02着 12:02発 |
人権センター口 | 5分 |
12:03着 12:03発 |
上津部田 | 6分 |
12:04着 12:04発 |
文化センター北(津) | 7分 |
12:08着 12:08発 |
総合文化センター前(津) | 11分 |
12:09着 12:09発 |
むつみケ丘東 | 12分 |
12:10着 12:10発 |
大谷住宅前(津) | 13分 |
12:10着 12:10発 |
大谷町(津) | 13分 |
12:11着 12:11発 |
美術館前 | 14分 |
12:11着 12:11発 |
三重河川国道事務所前 | 14分 |
12:15着 |
津駅西口 | 18分 |