三重交通バス89看護大学夢が丘線系統
看護大学前,津駅西口方面
看護大学前:2021年12月2日(木) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:57発 |
看護大学前 |
10:57着 10:57発 |
夢が丘団地北 | 0分 |
10:58着 10:58発 |
夢が丘団地中央 | 1分 |
10:59着 10:59発 |
夢が丘団地 | 2分 |
11:02着 11:02発 |
人権センター口 | 5分 |
11:03着 11:03発 |
上津部田 | 6分 |
11:04着 11:04発 |
文化センター北(津) | 7分 |
11:08着 11:08発 |
総合文化センター前(津) | 11分 |
11:09着 11:09発 |
むつみケ丘東 | 12分 |
11:10着 11:10発 |
大谷住宅前(津) | 13分 |
11:10着 11:10発 |
大谷町(津) | 13分 |
11:11着 11:11発 |
美術館前 | 14分 |
11:11着 11:11発 |
三重河川国道事務所前 | 14分 |
11:15着 |
津駅西口 | 18分 |