三重交通バス89看護大学夢が丘線系統
夢が丘団地方面
むつみケ丘東:2021年12月6日(月) 08:11発
所要時間(概算) |
---|
08:11着 08:11発 |
むつみケ丘東 |
08:12着 08:12発 |
総合文化センター前(津) | 1分 |
08:13着 08:13発 |
文化センター北(津) | 2分 |
08:14着 08:14発 |
上津部田 | 3分 |
08:15着 08:15発 |
人権センター口 | 4分 |
08:17着 08:17発 |
身障者福祉センター | 6分 |
08:21着 08:24発 |
看護大学前 | 10分 |
08:24着 08:24発 |
夢が丘団地北 | 13分 |
08:25着 08:25発 |
夢が丘団地中央 | 14分 |
08:26着 |
夢が丘団地 | 15分 |