三重交通バス89看護大学夢が丘線系統
津駅西口方面
看護大学前:2021年12月1日(水) 06:30発
所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 看護大学前 |
06:30着 06:30発 |
夢が丘団地北 | 0分 |
06:31着 06:31発 |
夢が丘団地中央 | 1分 |
06:32着 06:32発 |
夢が丘団地 | 2分 |
06:35着 06:35発 |
人権センター口 | 5分 |
06:36着 06:36発 |
上津部田 | 6分 |
06:37着 06:37発 |
文化センター北(津) | 7分 |
06:40着 06:40発 |
総合文化センター前(津) | 10分 |
06:41着 06:41発 |
むつみケ丘東 | 11分 |
06:42着 06:42発 |
大谷住宅前(津) | 12分 |
06:42着 06:42発 |
大谷町(津) | 12分 |
06:43着 06:43発 |
美術館前 | 13分 |
06:43着 06:43発 |
三重河川国道事務所前 | 13分 |
06:47着 |
津駅西口 | 17分 |