三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 05:56発

所要時間(概算)
05:49発 津西ハイタウン
05:50着
05:50発
集会所前(津)
05:50着
05:50発
ハイタウン口
05:52着
05:52発
老人ホーム前(津)
05:54着
05:54発
西高下(津)
05:55着
05:55発
緑の街西
05:56着
05:56発
緑の街
05:57着
05:57発
長岡町(津) 1分
05:58着
05:58発
南つつじが丘(津) 2分
05:59着
05:59発
東つつじケ丘(津) 3分
06:00着
06:00発
渋見 4分
06:01着
06:01発
西つつじケ丘(津) 5分
06:01着
06:01発
若林 5分
06:02着
06:02発
長岡(津) 6分
06:04着
06:04発
西団地(津) 8分
06:05着
06:05発
西が丘小学校前 9分
06:06着
06:06発
むつみケ丘 10分
06:08着
06:08発
大谷住宅前(津) 12分
06:08着
06:08発
大谷町(津) 12分
06:09着
06:09発
美術館前 13分
06:09着
06:09発
三重河川国道事務所前 13分
06:13着
津駅西口 17分