三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面
緑の街西:2021年12月5日(日) 11:00発
所要時間(概算) |
---|
11:00着 11:00発 |
緑の街西 |
11:01着 11:01発 |
緑の街 | 1分 |
11:02着 11:02発 |
長岡町(津) | 2分 |
11:03着 11:03発 |
南つつじが丘(津) | 3分 |
11:04着 11:04発 |
東つつじケ丘(津) | 4分 |
11:05着 11:05発 |
渋見 | 5分 |
11:06着 11:06発 |
西つつじケ丘(津) | 6分 |
11:06着 11:06発 |
若林 | 6分 |
11:07着 11:07発 |
長岡(津) | 7分 |
11:09着 11:09発 |
西団地(津) | 9分 |
11:10着 11:10発 |
西が丘小学校前 | 10分 |
11:11着 11:11発 |
むつみケ丘 | 11分 |
11:13着 11:13発 |
大谷住宅前(津) | 13分 |
11:13着 11:13発 |
大谷町(津) | 13分 |
11:14着 11:14発 |
美術館前 | 14分 |
11:14着 11:14発 |
三重河川国道事務所前 | 14分 |
11:18着 |
津駅西口 | 18分 |