三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面
緑の街:2021年12月5日(日) 06:27発
所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
緑の街 |
06:28着 06:28発 |
長岡町(津) | 1分 |
06:29着 06:29発 |
南つつじが丘(津) | 2分 |
06:30着 06:30発 |
東つつじケ丘(津) | 3分 |
06:31着 06:31発 |
渋見 | 4分 |
06:32着 06:32発 |
西つつじケ丘(津) | 5分 |
06:32着 06:32発 |
若林 | 5分 |
06:33着 06:33発 |
長岡(津) | 6分 |
06:35着 06:35発 |
西団地(津) | 8分 |
06:36着 06:36発 |
西が丘小学校前 | 9分 |
06:37着 06:37発 |
むつみケ丘 | 10分 |
06:39着 06:39発 |
大谷住宅前(津) | 12分 |
06:39着 06:39発 |
大谷町(津) | 12分 |
06:40着 06:40発 |
美術館前 | 13分 |
06:40着 06:40発 |
三重河川国道事務所前 | 13分 |
06:44着 |
津駅西口 | 17分 |