三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 20:47発

所要時間(概算)
20:40発 津西ハイタウン
20:41着
20:41発
集会所前(津)
20:41着
20:41発
ハイタウン口
20:43着
20:43発
老人ホーム前(津)
20:45着
20:45発
西高下(津)
20:46着
20:46発
緑の街西
20:47着
20:47発
緑の街
20:48着
20:48発
長岡町(津) 1分
20:49着
20:49発
南つつじが丘(津) 2分
20:50着
20:50発
東つつじケ丘(津) 3分
20:51着
20:51発
渋見 4分
20:52着
20:52発
西つつじケ丘(津) 5分
20:52着
20:52発
若林 5分
20:53着
20:53発
長岡(津) 6分
20:55着
20:55発
西団地(津) 8分
20:56着
20:56発
西が丘小学校前 9分
20:57着
20:57発
むつみケ丘 10分
20:59着
20:59発
大谷住宅前(津) 12分
20:59着
20:59発
大谷町(津) 12分
21:00着
21:00発
美術館前 13分
21:00着
21:00発
三重河川国道事務所前 13分
21:04着
津駅西口 17分