三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 20:07発

所要時間(概算)
20:00発 津西ハイタウン
20:01着
20:01発
集会所前(津)
20:01着
20:01発
ハイタウン口
20:03着
20:03発
老人ホーム前(津)
20:05着
20:05発
西高下(津)
20:06着
20:06発
緑の街西
20:07着
20:07発
緑の街
20:08着
20:08発
長岡町(津) 1分
20:09着
20:09発
南つつじが丘(津) 2分
20:10着
20:10発
東つつじケ丘(津) 3分
20:11着
20:11発
渋見 4分
20:12着
20:12発
西つつじケ丘(津) 5分
20:12着
20:12発
若林 5分
20:13着
20:13発
長岡(津) 6分
20:15着
20:15発
西団地(津) 8分
20:16着
20:16発
西が丘小学校前 9分
20:17着
20:17発
むつみケ丘 10分
20:19着
20:19発
大谷住宅前(津) 12分
20:19着
20:19発
大谷町(津) 12分
20:20着
20:20発
美術館前 13分
20:20着
20:20発
三重河川国道事務所前 13分
20:24着
津駅西口 17分