三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面
緑の街:2021年12月1日(水) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
緑の街 |
19:08着 19:08発 |
長岡町(津) | 1分 |
19:09着 19:09発 |
南つつじが丘(津) | 2分 |
19:10着 19:10発 |
東つつじケ丘(津) | 3分 |
19:11着 19:11発 |
渋見 | 4分 |
19:12着 19:12発 |
西つつじケ丘(津) | 5分 |
19:12着 19:12発 |
若林 | 5分 |
19:13着 19:13発 |
長岡(津) | 6分 |
19:15着 19:15発 |
西団地(津) | 8分 |
19:16着 19:16発 |
西が丘小学校前 | 9分 |
19:17着 19:17発 |
むつみケ丘 | 10分 |
19:19着 19:19発 |
大谷住宅前(津) | 12分 |
19:19着 19:19発 |
大谷町(津) | 12分 |
19:20着 19:20発 |
美術館前 | 13分 |
19:20着 19:20発 |
三重河川国道事務所前 | 13分 |
19:24着 |
津駅西口 | 17分 |