三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 14:01発

所要時間(概算)
13:54発 津西ハイタウン
13:55着
13:55発
集会所前(津)
13:55着
13:55発
ハイタウン口
13:57着
13:57発
老人ホーム前(津)
13:59着
13:59発
西高下(津)
14:00着
14:00発
緑の街西
14:01着
14:01発
緑の街
14:02着
14:02発
長岡町(津) 1分
14:03着
14:03発
南つつじが丘(津) 2分
14:04着
14:04発
東つつじケ丘(津) 3分
14:05着
14:05発
渋見 4分
14:06着
14:06発
西つつじケ丘(津) 5分
14:06着
14:06発
若林 5分
14:07着
14:07発
長岡(津) 6分
14:09着
14:09発
西団地(津) 8分
14:10着
14:10発
西が丘小学校前 9分
14:11着
14:11発
むつみケ丘 10分
14:13着
14:13発
大谷住宅前(津) 12分
14:13着
14:13発
大谷町(津) 12分
14:14着
14:14発
美術館前 13分
14:14着
14:14発
三重河川国道事務所前 13分
14:18着
津駅西口 17分