三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 06:36発

所要時間(概算)
06:29発 津西ハイタウン
06:30着
06:30発
集会所前(津)
06:30着
06:30発
ハイタウン口
06:32着
06:32発
老人ホーム前(津)
06:34着
06:34発
西高下(津)
06:35着
06:35発
緑の街西
06:36着
06:36発
緑の街
06:37着
06:37発
長岡町(津) 1分
06:38着
06:38発
南つつじが丘(津) 2分
06:39着
06:39発
東つつじケ丘(津) 3分
06:40着
06:40発
渋見 4分
06:41着
06:41発
西つつじケ丘(津) 5分
06:41着
06:41発
若林 5分
06:42着
06:42発
長岡(津) 6分
06:44着
06:44発
西団地(津) 8分
06:45着
06:45発
西が丘小学校前 9分
06:46着
06:46発
むつみケ丘 10分
06:48着
06:48発
大谷住宅前(津) 12分
06:48着
06:48発
大谷町(津) 12分
06:49着
06:49発
美術館前 13分
06:49着
06:49発
三重河川国道事務所前 13分
06:53着
津駅西口 17分