三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 21:29発

所要時間(概算)
21:15発 津駅西口
21:15着
21:15発
三重河川国道事務所前
21:16着
21:16発
美術館前
21:16着
21:16発
大谷町(津)
21:17着
21:17発
大谷住宅前(津)
21:19着
21:19発
むつみケ丘
21:20着
21:20発
西が丘小学校前
21:22着
21:22発
西団地(津)
21:22着
21:22発
長岡(津)
21:23着
21:23発
若林
21:24着
21:24発
西つつじケ丘(津)
21:25着
21:25発
渋見
21:26着
21:26発
東つつじケ丘(津)
21:27着
21:27発
南つつじが丘(津)
21:28着
21:28発
長岡町(津)
21:29着
21:29発
緑の街
21:30着
21:30発
緑の街西 1分
21:31着
21:31発
西高下(津) 2分
21:32着
21:32発
老人ホーム前(津) 3分
21:34着
21:34発
ハイタウン口 5分
21:34着
21:34発
集会所前(津) 5分
21:36着
津西ハイタウン 7分