三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 20:54発

所要時間(概算)
20:40発 津駅西口
20:40着
20:40発
三重河川国道事務所前
20:41着
20:41発
美術館前
20:41着
20:41発
大谷町(津)
20:42着
20:42発
大谷住宅前(津)
20:44着
20:44発
むつみケ丘
20:45着
20:45発
西が丘小学校前
20:47着
20:47発
西団地(津)
20:47着
20:47発
長岡(津)
20:48着
20:48発
若林
20:49着
20:49発
西つつじケ丘(津)
20:50着
20:50発
渋見
20:51着
20:51発
東つつじケ丘(津)
20:52着
20:52発
南つつじが丘(津)
20:53着
20:53発
長岡町(津)
20:54着
20:54発
緑の街
20:55着
20:55発
緑の街西 1分
20:56着
20:56発
西高下(津) 2分
20:57着
20:57発
老人ホーム前(津) 3分
20:59着
20:59発
ハイタウン口 5分
20:59着
20:59発
集会所前(津) 5分
21:01着
津西ハイタウン 7分