三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 19:19発

所要時間(概算)
19:05発 津駅西口
19:05着
19:05発
三重河川国道事務所前
19:06着
19:06発
美術館前
19:06着
19:06発
大谷町(津)
19:07着
19:07発
大谷住宅前(津)
19:09着
19:09発
むつみケ丘
19:10着
19:10発
西が丘小学校前
19:12着
19:12発
西団地(津)
19:12着
19:12発
長岡(津)
19:13着
19:13発
若林
19:14着
19:14発
西つつじケ丘(津)
19:15着
19:15発
渋見
19:16着
19:16発
東つつじケ丘(津)
19:17着
19:17発
南つつじが丘(津)
19:18着
19:18発
長岡町(津)
19:19着
19:19発
緑の街
19:20着
19:20発
緑の街西 1分
19:21着
19:21発
西高下(津) 2分
19:22着
19:22発
老人ホーム前(津) 3分
19:24着
19:24発
ハイタウン口 5分
19:24着
19:24発
集会所前(津) 5分
19:26着
津西ハイタウン 7分