三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 18:19発

所要時間(概算)
18:05発 津駅西口
18:05着
18:05発
三重河川国道事務所前
18:06着
18:06発
美術館前
18:06着
18:06発
大谷町(津)
18:07着
18:07発
大谷住宅前(津)
18:09着
18:09発
むつみケ丘
18:10着
18:10発
西が丘小学校前
18:12着
18:12発
西団地(津)
18:12着
18:12発
長岡(津)
18:13着
18:13発
若林
18:14着
18:14発
西つつじケ丘(津)
18:15着
18:15発
渋見
18:16着
18:16発
東つつじケ丘(津)
18:17着
18:17発
南つつじが丘(津)
18:18着
18:18発
長岡町(津)
18:19着
18:19発
緑の街
18:20着
18:20発
緑の街西 1分
18:21着
18:21発
西高下(津) 2分
18:22着
18:22発
老人ホーム前(津) 3分
18:24着
18:24発
ハイタウン口 5分
18:24着
18:24発
集会所前(津) 5分
18:26着
津西ハイタウン 7分