三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 15:27発

所要時間(概算)
15:13発 津駅西口
15:13着
15:13発
三重河川国道事務所前
15:14着
15:14発
美術館前
15:14着
15:14発
大谷町(津)
15:15着
15:15発
大谷住宅前(津)
15:17着
15:17発
むつみケ丘
15:18着
15:18発
西が丘小学校前
15:20着
15:20発
西団地(津)
15:20着
15:20発
長岡(津)
15:21着
15:21発
若林
15:22着
15:22発
西つつじケ丘(津)
15:23着
15:23発
渋見
15:24着
15:24発
東つつじケ丘(津)
15:25着
15:25発
南つつじが丘(津)
15:26着
15:26発
長岡町(津)
15:27着
15:27発
緑の街
15:28着
15:28発
緑の街西 1分
15:29着
15:29発
西高下(津) 2分
15:30着
15:30発
老人ホーム前(津) 3分
15:32着
15:32発
ハイタウン口 5分
15:32着
15:32発
集会所前(津) 5分
15:34着
津西ハイタウン 7分