三重交通バス86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 09:27発

所要時間(概算)
09:13発 津駅西口
09:13着
09:13発
三重河川国道事務所前
09:14着
09:14発
美術館前
09:14着
09:14発
大谷町(津)
09:15着
09:15発
大谷住宅前(津)
09:17着
09:17発
むつみケ丘
09:18着
09:18発
西が丘小学校前
09:20着
09:20発
西団地(津)
09:20着
09:20発
長岡(津)
09:21着
09:21発
若林
09:22着
09:22発
西つつじケ丘(津)
09:23着
09:23発
渋見
09:24着
09:24発
東つつじケ丘(津)
09:25着
09:25発
南つつじが丘(津)
09:26着
09:26発
長岡町(津)
09:27着
09:27発
緑の街
09:28着
09:28発
緑の街西 1分
09:29着
09:29発
西高下(津) 2分
09:30着
09:30発
老人ホーム前(津) 3分
09:32着
09:32発
ハイタウン口 5分
09:32着
09:32発
集会所前(津) 5分
09:34着
津西ハイタウン 7分