三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街西:2021年12月2日(木) 17:26発

所要時間(概算)
17:20発 津西ハイタウン
17:21着
17:21発
集会所前(津)
17:21着
17:21発
ハイタウン口
17:23着
17:23発
老人ホーム前(津)
17:25着
17:25発
西高下(津)
17:26着
17:26発
緑の街西
17:27着
17:27発
緑の街 1分
17:28着
17:28発
長岡町(津) 2分
17:29着
17:29発
南つつじが丘(津) 3分
17:30着
17:30発
渋見町 4分
17:31着
17:31発
観音寺東 5分
17:32着
17:32発
鳥居町(津) 6分
17:34着
17:34発
県庁西 8分
17:37着
津駅西口 11分