三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 14:27発

所要時間(概算)
14:20発 津西ハイタウン
14:21着
14:21発
集会所前(津)
14:21着
14:21発
ハイタウン口
14:23着
14:23発
老人ホーム前(津)
14:25着
14:25発
西高下(津)
14:26着
14:26発
緑の街西
14:27着
14:27発
緑の街
14:28着
14:28発
長岡町(津) 1分
14:29着
14:29発
南つつじが丘(津) 2分
14:30着
14:30発
渋見町 3分
14:31着
14:31発
観音寺東 4分
14:32着
14:32発
鳥居町(津) 5分
14:34着
14:34発
県庁西 7分
14:37着
津駅西口 10分