三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街西:2021年12月2日(木) 13:26発

所要時間(概算)
13:20発 津西ハイタウン
13:21着
13:21発
集会所前(津)
13:21着
13:21発
ハイタウン口
13:23着
13:23発
老人ホーム前(津)
13:25着
13:25発
西高下(津)
13:26着
13:26発
緑の街西
13:27着
13:27発
緑の街 1分
13:28着
13:28発
長岡町(津) 2分
13:29着
13:29発
南つつじが丘(津) 3分
13:30着
13:30発
渋見町 4分
13:31着
13:31発
観音寺東 5分
13:32着
13:32発
鳥居町(津) 6分
13:34着
13:34発
県庁西 8分
13:37着
津駅西口 11分