三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街西:2021年12月2日(木) 12:26発

所要時間(概算)
12:20発 津西ハイタウン
12:21着
12:21発
集会所前(津)
12:21着
12:21発
ハイタウン口
12:23着
12:23発
老人ホーム前(津)
12:25着
12:25発
西高下(津)
12:26着
12:26発
緑の街西
12:27着
12:27発
緑の街 1分
12:28着
12:28発
長岡町(津) 2分
12:29着
12:29発
南つつじが丘(津) 3分
12:30着
12:30発
渋見町 4分
12:31着
12:31発
観音寺東 5分
12:32着
12:32発
鳥居町(津) 6分
12:34着
12:34発
県庁西 8分
12:37着
津駅西口 11分