三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 11:27発

所要時間(概算)
11:20発 津西ハイタウン
11:21着
11:21発
集会所前(津)
11:21着
11:21発
ハイタウン口
11:23着
11:23発
老人ホーム前(津)
11:25着
11:25発
西高下(津)
11:26着
11:26発
緑の街西
11:27着
11:27発
緑の街
11:28着
11:28発
長岡町(津) 1分
11:29着
11:29発
南つつじが丘(津) 2分
11:30着
11:30発
渋見町 3分
11:31着
11:31発
観音寺東 4分
11:32着
11:32発
鳥居町(津) 5分
11:34着
11:34発
県庁西 7分
11:37着
津駅西口 10分