三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街西:2021年12月2日(木) 08:26発

所要時間(概算)
08:20発 津西ハイタウン
08:21着
08:21発
集会所前(津)
08:21着
08:21発
ハイタウン口
08:23着
08:23発
老人ホーム前(津)
08:25着
08:25発
西高下(津)
08:26着
08:26発
緑の街西
08:27着
08:27発
緑の街 1分
08:28着
08:28発
長岡町(津) 2分
08:29着
08:29発
南つつじが丘(津) 3分
08:30着
08:30発
渋見町 4分
08:31着
08:31発
観音寺東 5分
08:32着
08:32発
鳥居町(津) 6分
08:34着
08:34発
県庁西 8分
08:37着
津駅西口 11分