三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街西:2021年12月2日(木) 19:00発

所要時間(概算)
18:50発 津駅西口
18:51着
18:51発
県庁西
18:52着
18:52発
鳥居町(津)
18:54着
18:54発
観音寺東
18:55着
18:55発
渋見町
18:57着
18:57発
南つつじが丘(津)
18:58着
18:58発
長岡町(津)
18:59着
18:59発
緑の街
19:00着
19:00発
緑の街西
19:01着
19:01発
西高下(津) 1分
19:02着
19:02発
老人ホーム前(津) 2分
19:04着
19:04発
ハイタウン口 4分
19:04着
19:04発
集会所前(津) 4分
19:06着
津西ハイタウン 6分