三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 16:58発

所要時間(概算)
16:49発 津駅西口
16:50着
16:50発
県庁西
16:51着
16:51発
鳥居町(津)
16:53着
16:53発
観音寺東
16:54着
16:54発
渋見町
16:56着
16:56発
南つつじが丘(津)
16:57着
16:57発
長岡町(津)
16:58着
16:58発
緑の街
16:59着
16:59発
緑の街西 1分
17:00着
17:00発
西高下(津) 2分
17:01着
17:01発
老人ホーム前(津) 3分
17:03着
17:03発
ハイタウン口 5分
17:03着
17:03発
集会所前(津) 5分
17:05着
津西ハイタウン 7分