三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 15:58発

所要時間(概算)
15:49発 津駅西口
15:50着
15:50発
県庁西
15:51着
15:51発
鳥居町(津)
15:53着
15:53発
観音寺東
15:54着
15:54発
渋見町
15:56着
15:56発
南つつじが丘(津)
15:57着
15:57発
長岡町(津)
15:58着
15:58発
緑の街
15:59着
15:59発
緑の街西 1分
16:00着
16:00発
西高下(津) 2分
16:01着
16:01発
老人ホーム前(津) 3分
16:03着
16:03発
ハイタウン口 5分
16:03着
16:03発
集会所前(津) 5分
16:05着
津西ハイタウン 7分