三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 14:58発

所要時間(概算)
14:49発 津駅西口
14:50着
14:50発
県庁西
14:51着
14:51発
鳥居町(津)
14:53着
14:53発
観音寺東
14:54着
14:54発
渋見町
14:56着
14:56発
南つつじが丘(津)
14:57着
14:57発
長岡町(津)
14:58着
14:58発
緑の街
14:59着
14:59発
緑の街西 1分
15:00着
15:00発
西高下(津) 2分
15:01着
15:01発
老人ホーム前(津) 3分
15:03着
15:03発
ハイタウン口 5分
15:03着
15:03発
集会所前(津) 5分
15:05着
津西ハイタウン 7分