三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 12:58発

所要時間(概算)
12:49発 津駅西口
12:50着
12:50発
県庁西
12:51着
12:51発
鳥居町(津)
12:53着
12:53発
観音寺東
12:54着
12:54発
渋見町
12:56着
12:56発
南つつじが丘(津)
12:57着
12:57発
長岡町(津)
12:58着
12:58発
緑の街
12:59着
12:59発
緑の街西 1分
13:00着
13:00発
西高下(津) 2分
13:01着
13:01発
老人ホーム前(津) 3分
13:03着
13:03発
ハイタウン口 5分
13:03着
13:03発
集会所前(津) 5分
13:05着
津西ハイタウン 7分