三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 11:58発

所要時間(概算)
11:49発 津駅西口
11:50着
11:50発
県庁西
11:51着
11:51発
鳥居町(津)
11:53着
11:53発
観音寺東
11:54着
11:54発
渋見町
11:56着
11:56発
南つつじが丘(津)
11:57着
11:57発
長岡町(津)
11:58着
11:58発
緑の街
11:59着
11:59発
緑の街西 1分
12:00着
12:00発
西高下(津) 2分
12:01着
12:01発
老人ホーム前(津) 3分
12:03着
12:03発
ハイタウン口 5分
12:03着
12:03発
集会所前(津) 5分
12:05着
津西ハイタウン 7分