三重交通バス85津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街西:2021年12月2日(木) 09:59発

所要時間(概算)
09:49発 津駅西口
09:50着
09:50発
県庁西
09:51着
09:51発
鳥居町(津)
09:53着
09:53発
観音寺東
09:54着
09:54発
渋見町
09:56着
09:56発
南つつじが丘(津)
09:57着
09:57発
長岡町(津)
09:58着
09:58発
緑の街
09:59着
09:59発
緑の街西
10:00着
10:00発
西高下(津) 1分
10:01着
10:01発
老人ホーム前(津) 2分
10:03着
10:03発
ハイタウン口 4分
10:03着
10:03発
集会所前(津) 4分
10:05着
津西ハイタウン 6分