三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 19:47発

所要時間(概算)
19:40発 津西ハイタウン
19:41着
19:41発
集会所前(津)
19:41着
19:41発
ハイタウン口
19:43着
19:43発
老人ホーム前(津)
19:45着
19:45発
西高下(津)
19:46着
19:46発
緑の街西
19:47着
19:47発
緑の街
19:48着
19:48発
長岡町(津) 1分
19:49着
19:49発
南つつじが丘(津) 2分
19:50着
19:50発
三重テレビ 3分
19:51着
19:51発
東団地(津) 4分
19:51着
19:51発
津商業高校前 4分
19:52着
19:52発
大谷町(津) 5分
19:53着
19:53発
美術館前 6分
19:53着
19:53発
三重河川国道事務所前 6分
19:57着
津駅西口 10分