三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 津西ハイタウン
19:21着
19:21発
集会所前(津)
19:21着
19:21発
ハイタウン口
19:23着
19:23発
老人ホーム前(津)
19:25着
19:25発
西高下(津)
19:26着
19:26発
緑の街西
19:27着
19:27発
緑の街
19:28着
19:28発
長岡町(津) 1分
19:29着
19:29発
南つつじが丘(津) 2分
19:30着
19:30発
三重テレビ 3分
19:31着
19:31発
東団地(津) 4分
19:31着
19:31発
津商業高校前 4分
19:32着
19:32発
大谷町(津) 5分
19:33着
19:33発
美術館前 6分
19:33着
19:33発
三重河川国道事務所前 6分
19:37着
津駅西口 10分