三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 18:46発

所要時間(概算)
18:40発 津西ハイタウン
18:41着
18:41発
集会所前(津)
18:41着
18:41発
ハイタウン口
18:43着
18:43発
老人ホーム前(津)
18:45着
18:45発
西高下(津)
18:46着
18:46発
緑の街西
18:47着
18:47発
緑の街 1分
18:48着
18:48発
長岡町(津) 2分
18:49着
18:49発
南つつじが丘(津) 3分
18:50着
18:50発
三重テレビ 4分
18:51着
18:51発
東団地(津) 5分
18:51着
18:51発
津商業高校前 5分
18:52着
18:52発
大谷町(津) 6分
18:53着
18:53発
美術館前 7分
18:53着
18:53発
三重河川国道事務所前 7分
18:57着
津駅西口 11分